Изготовляем бочки на собственном производстве.
Бочка изготовлена из колотого дуба. Для производства используется только ядровая древесина. Раскол дерева на клепки производится в направлении диаметра. Обруч изготовлен из нержавеющей стали. Торец бочки обработан пчелиным воском.
Бочка внутри обожженная.
Отправка проходит от дня заказа до двух рабочих дней.
Возможна разная степень обжига
-слабый
-средний
-сильный
В комплект входит
-инструкция
-подставка
-пробка
-кран деревяный (или кран металлический+200грн)
Возможно без отверстия под кран
Больше товара у нас на сайте https://bochonki.prom.ua/
| обьем | 20 литров |
| вес | 9 кг |
| размер | высота 39 см диаметр 30 см |
| материал | дуб |
| комплект | кран чёп подставка инструкция |
| обруч | нержавейка |
| кран | деревяный или металлический+200 грн |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение бочки | Для бренди, Для вина, Для водки, Для коньяка, Для ликера, Для спирта |
| Объем | 20 л |
| Материал | Дерево |
| Материал обручей | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал крана | Дерево |
| Комплектация подставкой | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | дубовые бочонки |
| комплектация | |
| кран | дубовый |
| пробка | дубовая |
| обруч | нержавейка 4 |
| подставка | дубовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









