
Бочка дубовая 5 литров с металлическим краном краном для вина самогона коньяка виски
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001
+380 (67) 495-65-41
- +380 (66) 025-67-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изготовляем бочки на собственном производстве.
Бочка изготовлена из колотого дуба. Для производства используется только ядровая древесина. Раскол дерева на клепки производится в направлении диаметра. Обруч изготовлен из нержавеющей стали. Торец бочки обработан пчелиным воском.
Бочка внутри обожженная.
Отправка проходит от дня заказа до двух рабочих дней.
Возможна разная степень обжига
-слабый
-средний
-сильный
В комплект входит
-подставка
-пробка
-кран металлический
Возможно без отверстия под кран
Больше ассортимента у нас на сайте https://bochonki.prom.ua/
| обьем | 5 литров |
| вес | 4 килограмма |
| размеры |
высота 28 см диаметр 20 см |
| материал | дуб |
| комплект | подставка кран чёп |
| обруч | нержавейка |
| кран | металлический |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение бочки | Для бренди, Для вина, Для водки, Для коньяка, Для ликера, Для спирта |
| Объем | 5 л |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация подставкой | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| кран | латунь |
| пробка | дубовая |
| обруч | нержавейка 4 |
| подставка | дубовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








