Изготовляем бочки на собственном производстве.
Бочка изготовлена из колотого дуба. Для производства используется только ядровая древесина. Раскол дерева на клепки производится в направлении диаметра. Обруч изготовлен из нержавеющей стали. Торец бочки обработан пчелиным воском.
Бочка внутри обожженная.
Отправка проходит от дня заказа до двух рабочих дней.
Возможна разная степень обжига
-слабый
-средний
-сильный
В комплект входит
-подставка
-пробка
-кран металлический
Возможно без отверстия под кран
Больше ассортимента у нас на сайте https://bochonki.prom.ua/
| обьем | 15 литров |
| вес | 8 кг |
| размер | высота 36 см диаметр 27 см |
| материал | дуб |
| комплект | кран чёп подставка инструкция |
| обруч | нержавейка |
| кран | металлический |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация подставкой | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| кран | латунь |
| пробка | дубовая |
| обруч | нержавейка 4 |
| подставка | дубовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение бочки | Для бренди, Для вина, Для водки, Для коньяка, Для ликера, Для спирта |
| Материал обручей | Нержавеющая сталь |
| Материал крана | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









